Contatti

Comark d.o.o.
Letališka cesta 5 (Google Maps)
SI-1000 LJUBLJANA, Slovenia

VAT ID: SI35304405
P: +386 (0)8 2050 765
Fax: +386 (0)1 5071 023
Info: comark(at)comark.si

CATALOG (download)

Offices and near Ports.

Personale


Branko Butala – Direttore
P: +386 (0)8 2051 618
M: +386 (0)51 355 494
E-mail: branko.butala@comark.si

Katarina Bucaj – Contabilità
P:
+386 (0)8 2050 765
Fax:
+386 (0)1 5071 023
E-mail: katarina.bucaj@comark.si

Patricija Butala – Contabilità
P: +386 (0)8 2059 813
E-mail: patricija.butala@comark.si





Tomaž Vrhovski
P: +386 (0)1 5105 018
M: +386 (0)41 635 676
E-mail: tomaz.vrhovski@comark.si

Matej Rogina
P: +386 (0)8 2059 812
M: +386 (0)41 545 283
E-mail: matej.rogina@comark.si

Sebastjan Salkić
M: +386 (0)30 690 118
E-mail: sebastjan.salkic@comark.si



Rok Vilhar
P: +386 (0)8 2050 767
M: +386 (0)51 375 094
E-mail: rok.vilhar@comark.si

Igor Štradjot
P: +386 (0)1 5190 386
M: +386 (0)31 399 007
E-mail:igor.stradjot@comark.si

Gregor Muc
P: +386 (0)8 2059 812
M: +386 (0)40 937 586
E-mail: gregor.muc@comark.si




Klemen Butala
P: +386 (0)8 2051 617
M: +386 (0)40 302 080
E-mail: klemen.butala@comark.si

Jože Globočnik
P: +386 (0)8 2059 808
M: +386 (0)41 678 934
E-mail: joze.globocnik@comark.si

Nik Hanc
P: +386 (0)8 2059 808
M: +386 (0)51 248 111
E-mail: nik.hanc@comark.si




Omer Omeroglu
P: +386 (0)8 2059 800
M: +386 (0)31 618 881
E-mail: omer.omeroglu@comark.si
Valdi Pincin
P: +386 (0)8 2059 814
M: +386 (0)64 109 091
E-mail: valdi.pincin@comark.si

Oggi con voi a Krško


Boštjan Petrovič
P: +386 (0)8 2050 766
M: +386 (0)41 782 602
E-mail: bostjan.petrovic@comark.si

Oggi con voi a Rijeka (Croazia)




Ognjen Burić - Direttore
P: +385 (0)51 568 352
M: +386 (0)51 382 845
E-mail:ognjen.buric@comark.si

Lorena Rušinić
P: +385 (0)51 568 352
M: +385 (0)98 167 87 84
E-mail:lorena.rusinic@comark.hr
Ema Margetić
P: +385 (0)51 568 353
M: +385 (0)99 331 72 22
E-mail: ema.margetic@comark.hr


FOLLOW US






Comark d.o.o. | Letališka cesta 5 | SI-1000 LJUBLJANA, Slovenia | VAT ID: SI35304405
P: +386 (0)8 2050 765 | Fax: +386 (0)1 5071 023 | Info: comark@comark.si
Copyright © Comark d.o.o., 2014

Designed by: MMstudio
For better performance this website uses cookies! Do you want to learn more?
Do you allow storing cookies on your computer for this purpose?
 
Contattaci
Grazie per la vostra domanda .

Per la tua domanda cercheremo di rispondere il più rapidamente possibile nel tempo .
Inviare